Teilnehmer Hallenturniere 2018

Turniertableau 2018
Turnier Tableau 2018_v12.pdf
Adobe Acrobat Dokument 56.4 KB
 Juniorinnen B     Juniorinnen D
     
 So 21.1.2018 16:30 - 20:15    So 21.1.20178 12.00 - 15:45
 FC Mutschellen    FC Mutschellen 1
 FC Embrach    FC Embrach
 FC Baar    FC Mutschellen 2
 FC Bülach    FC Birr
 FC Schlieren
   FC Juventus Frauen
 FC Dietikon    FC Bremgarten
 FC Blue Stars ZH    FC Frauenfeld
 FC Buchs Dällikon Team Furttal ZH    FC Baden

 

 Junioren E    Junioren F
 Block 1 / 1. Stärkeklasse    Block 1 / Jahrgang 2009
 Sa 13.01.2018 08:00 - 12:00    Sa 13.01.20178  12:45 - 15:45
 FC Mutschellen Ea    FC Mutschellen Fa
 FC Wettswil-Bonstetten Ea    FC Mutschellen Fb
 FC Bülach Ea    FC Urdorf Fa
 FC Oetwil-Geroldswil Ea    FC Uitikon Fb
 FC Urdorf Ea    FC Affoltern a. A. Fa
 FC Fislisbach    FC Hausen a. A. Fsa
 FC Brugg Eb Knights    FC Niederwil
 SV Hoengg Ea    FC Bremgarten

 

 Junioren E    Junioren F
 Block 2 / 2. Stärkeklasse    Block 2 / Jahrgang 2010
So. 14.01.2018 07:30 - 11:15    So 14.1.2018 12:00 - 15:45
 FC Mutschellen Eb    FC Mutschellen Fc
 FC Mutschellen Ec    FC Mutschellen Fd
 FC Aarau    FC Wohlen FS2010
 Kellerämter FC Ea    FC Baden Fb Panther
 FC Bülach Eb    FC Urdorf Fc2
 FC Urdorf    FC Affoltern a. A. Fb
 FC Turgi Ea    FC Hausen a.A. Fsb
 FC Fehraltdorf    FC Aarau U8

 

 Junioren E    Junioren F
 Block 3 / 3. Stärkeklasse    Block 3 / Jahrgang 2011
So. 21.01.2018 07:30 - 11:15    Sa 20.1.2018 12:45 - 16:45
 FC Mutschellen Ed    FC Mutschellen Fe
 FC Mutschellen Ee    FC Wohlen FS2011
 FC Mutschellen Ef    FC Dietikon Ga
 Kellerämter FC Eb    FC Affoltern a. A. Ga
 FC Uitikon    FC Uitikon
 FC Wohlen U9    FC Uitikon F II
 FC Bremgarten Eb    FC Affoltern a. A. Gb
 FC Brugg Brugger Coyotes    FC Dietikon Gb

 

 Junioren C    Junioren D
 Block 1 / 1.+ 2. Stärkeklasse    Block 1 / 2. + 3. Stärkeklasse
 Sa 13.1.2018 17:30 - 21:30    Sa 20.01.2018 08:00 - 12:00
 FC Mutschellen C1    FC Mutschellen Db
 FC Oetwil-Geroldswil    FC Mutschellen Dc
 FC Wiedikon Ca    SC Hegi
 FC Leibstadt    FC Tägerig Db
 FC Tägerig    FC Fislisbach Dc
 FC Wohlen    Kellerämter FC Da

 BC Albisrieden

   FC Sarmenstorf Da
 FC Uitikon    FC Wohlen Dc

 

 Junioren C    Junioren D
 Block 2 / 3. Stärkeklasse    Block 2 / 1. Stärkeklasse
 So 14.1.2018 16:30 - 20:15    Sa 20.1.2018 17:30 - 21:30
 FC Mutschellen C2    FC Mutschellen Da
 FC Mutschellen C3    FC Oetwil - Geroldswil Da
 FC Oetwil-Geroldswil C2    FC Affoltern a.A. Db
 FC Hausen a. A. Cb    FC Hitzkirch Da
 FC Obersiggenthal    FC Kloten Da
 SC YF Juventus Cb    SV Höngg Db
 FC Baden    BC Albisrieden D2
 FC Bremgarten    FC Bülach Db