Teilnehmer Hallenturniere 2019

 Juniorinnen B     Juniorinnen D
     
 So 20.1.2019      16:30 - 20:15    So 20.1.2019      12.00 - 15:45
 FC Mutschellen FF19    FC Mutschellen FF15
 FC Embrach    FC Schlieren
 FC Bülach    FC Fislisbach FF15
     SC Dornach FF15
 
   
     
     
     

 

 

 Junioren E    Junioren F
 1. Stärkeklasse    Jahrgang 2010
 Sa 12.01.2019    08:00 - 12:00    Sa 12.01.2019     12:45 - 15:45
 FC Mutschellen Ea    FC Mutschellen Fa
 FC Wettswil-Bonstetten Ea    FC Mutschellen Fb
 FC Oetwil-Geroldwil Ea    Fc Affoltern Fa
 FC Bremgarten Ea     FC Urdorf Fa
 SV Höngg Ea    FC Bremgarten FL
 FC Affoltern am Albis    FC Bülach Fb
 Fc Urdorf Ea    FC Uitikon Fa
 FC Kloten E Talente    FC Fehraltorf

 

 

 Junioren E    Junioren F
 2. Stärkeklasse    Jahrgang 2011
So. 13.01.2019    07:30 - 11:15    So 13.1.2019     12:00 - 15:45
 FC Mutschellen Eb    FC Mutschellen Fc
 FC Mutschellen Ec    FC Mutschellen Fd
 FC Turgi Ea    Fc Affoltern Fb
 FC Wohlen U10    FC Wohlen
 FS Waltenschwil Ed    FC Urdorf Fb
 FC Erlinsbach  
Kellerämter FC FM
 FC Urdorf Eb   Fc Bremgarten F-M Team A
 FC Affoltern am Albis Eb  
Fc Bremgarten F-M Team B

 

 Junioren E    Junioren F
 3. Stärkeklasse    Jahrgang 2012
So. 20.01.2019    07:30 - 11:15    Sa 19.01.2019     12:45 - 16:45
 FC Mutschellen Ed    FC Mutschellen Ga
 FC Mutschellen Ee    FC Wohlen
 Fc Bremgarten Eb    FC Wettswil-Bonstetten G
 FC Oetwil-Geroldswil Ed    FC Oetwil-Geroldswil G
 Kellerämter FC    FC Baden Ga
 BC Albisrieden Ed    FC Baden Gb
 Fc Bremgarten Ec    
 SV Höngg Junioren Ed    

 

 

 Junioren C    Junioren D
 1.+ 2. Stärkeklasse   2. + 3. Stärkeklasse
 Sa 12.1.2019     17:30 - 21:30    Sa 19.01.2019     08:00 - 12:00
 FC Mutschellen C1    FC Mutschellen Dc
 FC Baden    FC Mutschellen Dd
 FC Hitzkirch Ca    Kellerämter FC Db
 BC Albisrieden Ca   FC Aarau
 FC Fislisbach Cb    FC Richterswil Da
 SV Höngg Cb    FC Brugg Dc Hornets

 FC Bremgarten

   FC Kloten Db
 FC Birr    FC Sarmenstorf Da

 

 

 Junioren C    Junioren D
 3. Stärkeklasse   1. Stärkeklasse
 So 13.1.2019     16:30 - 20:15    Sa 20.1.2018 17:30 - 21:30
 FC Mutschellen C2    FC Mutschellen Da
 FC Fislisbach Cc    FC Mutschellen Db
 SV Höngg Cc    FC Oetwil Geroldswil Da
 FC Urdorf Cb1    FC Affoltern am Albis Db
 FC Urdorf Cb2      FC Kloten D Talente
 FC Oetwil-Geroldswil Cb    Fussballschule Waltenschwil 
     FC Uitikon
     FC Schlieren Da